Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Forester 2021 года

Автомобиль: Subaru Forester 2021 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 1200 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Тимур (Россия, Югорск)   19.04.2021

Всем привет, решил написать 1 отзыв, конечно ещё рановато судить, но хочется поделиться, рассказать как за малое время получил и получаю огромные эмоции! Машину купил почти неделю назад, в Екатеринбурге, езда до дома 720 км, за время поездки наверное уже ближе к дому понял что купил машину.

Прилетели, встретил менеджер с салона, приехали в салон и началось. Осмотрели потрогали пощупали и купили! Пока ехали я конечно отдавал себе отчёт что новая машина, что вот тока что купил, но вот когда уже почти весь путь проехали я все таки понял что купил! Езда шикарная, очень комфортно рулить сидеть, подвеска упругая, не жесткая и не мягкая, по мне дак самое то! Обзорность, свет вообще класс! Места много, 4х летний ребёнок чуть ли не бегает!

Двигатель 2л мне кажется вполне достаточно, конечно не турбо форь каким он был раньше, но мне все-же нравиться, далеко не самый тухлый движок, подрыв есть, разгоняется нормально, 130 едет не напряжно на тахометре при этом около 3. Коробка тоже понравилась, все как-то и плавно и динамично, короче я доволен! Может конечно есть в авто минусы и прям неудобства но я пока этого не вижу

Andrii Krutoholov

Так, а чего 4 звезды то поставили?)

Тест-драйв Subaru Forester: Тоскуем по турбонаддуву за рулём кроссовера Subaru Forester
Тоскуем по турбонаддуву за рулём кроссовера Subaru Forester

В нашей стране Forester ― не просто самая узнаваемая модель Subaru, а ещё и самая кассовая: на неё приходится две трети продаж. Поэтому неудивительно, что спереди новый кроссовер почти не отличить от прежнего

Продажа б/у Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16.700$ 2013 89.000 км