Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Forester 2015 года

Автомобиль: Subaru Forester 2015 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 18000 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - NS
Автор: Сергей (Украина, Киев)   08.04.2016
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 8.5 л/100км

Хотел бы посоветовать форестер тем, кто еще выбирает авто, а не гаджеты на колесах, так как форестер для меня очень сбалансированное и комфортное авто за свои деньги с вполне адекватным расходом бенза. Езжу по Киеву и спокойно влаживаюсь в 10л. Очень нравится работа подвески, мотор 2.5 с вариатором - отличный тандем. ТО -15 обошлось в 2500 грн с расходниками и работой, на ТО никаких проблем не выявили (я переживал за ходовую из-за нескольких пробоев), а тормозные колодки стерлись на 1мм.!!! Неплохую шумоизоляцию можно улучшить в случае если вы меломан, а динамики я сразу поменял на качественные.

Плюсы автомобиля: Очень комфортная подвеска, адекватный расход, просторный салон, клиренс 22 см и полный привод, удобные сидения. Низкий уровень шумов.

Минусы автомобиля: Мультимедийка с сенсорным экраном могла бы работать пошустрее, а звуковые динамики самые дешевые. В плохую погоду быстро загрязняется камера заднего вида.

Совет покупателю: Отличное семейное авто.

frosty94

10л в городе в 2015 году это по-моему, много.

ответить   -5
MaxPower

frosty94, Истину глаголишь. Большинство кроссов на бензине кушают меньше 7 литров по городу. инфа 146%

ответить   +6-1
Генделик

frosty94, Ну покажіть інші атмосферні паркетники цього ж класу з бензиновими моторами (які можна порівнювати) які споживають менше 10 літрів? Я, чесно кажучи і у 10 літрів не дуже вірю. Реально ця машина має споживати 11-12 літрів при середньому темпі їзди по місту з помірними пробками (так як і всі інші японські і корейські кросовери).

mr.Rolg

5.1 - если быть точным...

ответить   +2-1

Тест-драйв Subaru Forester: Баланс качеств
Баланс качеств

С компанией Subaru происходят позитивные метаморфозы. Может быть, виною тому сотрудничество с Тойотой? Сие пока остается загадкой, а вот выполнение стратегического плана развития — налицо. План этот состоит в постепенном освежении всего модельного ряда.

Продажа б/у Forester

Subaru Forester 2017 Subaru Forester 21.000$ 2017 11.000 км