Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Forester 2008 года

Автомобиль: Subaru Forester 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 110 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Юрий (Украина, Киев)   17.04.2015

Эксплуатировалась каждый день в городе!!! Хороший клиренс Зимой равных в классе нет! Такое впечатление, что сборка не японская! На трассе нужно привыкнуть к автомату! В городе нормально стартует Расход 12.4 - город масла 600 гр на 10 000 Двигателя в городе хватает! Запчасти-цена завышена - но есть не оригинальные! Рулевое вялое! Невозможно отключить свет в салоне! Нет света в бардачке! Не переваривает плохой бензин! Хорошая обзорность! Дешевый пластик! Сидение пас не религурируеться по высоте поясничной поддержки нет !

Плюсы автомобиля: При начальной цене под 40 тыс дол все плюсы сводяться к нулю из за качества сборки! Отличное авто при пробегах до 80 т км.

Минусы автомобиля: Амортизатор задний - 0 км (800 дол). Скрытый дефект - жесткость кузова Втулки стабилизатора - каждые 20 тыс сайленблоки пер низ - 60 тыс + переключатель ближнего света фар + заедание замка зажигания + стерлась покрытие деталей салона + развалилось вод сиденье.Течь масла в колодцы свечей - 80 тыс Но течь масла из головки - 110 тыс км Полная лажа - движок на улицу - ЖУТЬ!!!

Совет покупателю: Можно брать 2010г в или с малым пробегом или с пробегом за 120 тыс! с историей обслуживания! Лучше пожалуй авто с классическим мотором - авиация качество - развод !

Тест-драйв Subaru Forester: Японский взгляд на простые вещи
Японский взгляд на простые вещи

На презентации новой версии Subaru Forester я долго рассматривал авто, пытаясь понять, нравятся ли мне дизайнерские заигрывания с потенциальным потребителем? Не знаю, как другие, а я ожидал несколько иного. Мне казалось, что Subaru пойдет проторенной дорожкой, и новый Forester будет во многом схож с моделью предыдущего поколения.

Продажа б/у Forester

Subaru Forester 2019 Subaru Forester 25.000$ 2019 153.000 км