Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Forester 2012 года

Автомобиль: Subaru Forester 2012 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 1000 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Олег (Украина, Киев)   08.04.2012

Первое сильное впечатление (на тест-драйве) - на мокрой "булыге" и подъеме прим. 30 градусов, - мощное ускорение без пробуксовки. На трассе еще не пробовал, а по Киеву расход до 12 л. Отличная обзорность, хорошая управляемость, двигатель пока на обкатке не нагружаю, но динамика хорошая. Педаль сцепления туговата и передачи переключаются не идеально гладко, но надеюсь притрется. При включении поворотов можно непреднамеренно включить или выключить головное освещение и "блютус" на руле какой-то кондовый как по дизайну так и по удобству. Ну а так пока больше ничего плохого не скажу-машина ожидания оправдывает.

Тест-драйв Subaru Forester: Японский взгляд на простые вещи
Японский взгляд на простые вещи

На презентации новой версии Subaru Forester я долго рассматривал авто, пытаясь понять, нравятся ли мне дизайнерские заигрывания с потенциальным потребителем? Не знаю, как другие, а я ожидал несколько иного. Мне казалось, что Subaru пойдет проторенной дорожкой, и новый Forester будет во многом схож с моделью предыдущего поколения.

Продажа б/у Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16.700$ 2013 89.000 км