Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Forester 2008 года

Автомобиль: Subaru Forester 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 33000 км, двигатель - 2.5
Автор: Санёк (Украина, Харьков)   05.02.2010

купил б/у с 30.000 пробегом, пересел с седана (ланцер Х), машиной пока очень доволен, дорогу держит супер, вне зависимости от покрытия, стоит как утюг, мицубиси всё время приходилось ловить...кстати с аутлэндером XL тоже самое. расход при активной езде 15, если педаль гладить 11. в разгоне отлично, очень приятный звук мотора, сделал шумо и вибро изоляцию...как в капсуле...слышно только двигатель после 3000 оборотов. сидения (кожа) , хоть на первый взгляд и малы но достаточно удобные, сзади места много и для пассажиров и для багажа, люк супер, отделка торпеды никаких эмоций не вызывает, есть и есть, музыка (если ты не ярый меломан готовый вкидывать тысячи у.е. в звук) достаточно качественная, хотя штатный сабвуфер, как мне кажется вообще не нужен, ибо особых колебаний я от него не почувствовал!!! из минусов как мне кажется слабовата ходовая, т.к. на задних рычагах уже подходят шаровые (ямы переезжаю аккуратно) митцубиси в этом плане была покрепче, хотя и допускаю, что это брак... стоимость одного рычага (меняется в сборе с шаровой) 3100грн, работа по замене 600грн это у официала, под гарантию уже не попадаю так как у японцев на ходовую она один год либо 50.000 что раньше наступит... электронные системы стабилизации срабатывают своевременно, без посторонних, напрягающих, шумов и вибраций (на ланцере абс тарахтел как пулемёт), кпп работает нормально, не вибрирует, ход короткий, достаточно тяжёлая педаль сцепления..после пробок левая нога это особенно ощущает.

Плюсы автомобиля: главный плюс, что она мне нравится+

Минусы автомобиля: возможно ходовая (но в целом если убрать мою проблему, ходовая достаточно мягкая)

Совет покупателю: ищите Б/у с небольшим пробегом, и берите не задумываясь...

XXXXXXXXXXX

Приобрел на 90 тысячах, мотор 2,5. Машина супер, быстрая экономная, комфортная пока доволен.Расход город 11, трасса 8. Ходовая нравится, дорогу держит ,удобен в управлении. Что не скажу за аутлэндер XL по ходовой слабоват. Особенно нравится панорамная крыша

Тест-драйв Subaru Forester: Японский взгляд на простые вещи
Японский взгляд на простые вещи

На презентации новой версии Subaru Forester я долго рассматривал авто, пытаясь понять, нравятся ли мне дизайнерские заигрывания с потенциальным потребителем? Не знаю, как другие, а я ожидал несколько иного. Мне казалось, что Subaru пойдет проторенной дорожкой, и новый Forester будет во многом схож с моделью предыдущего поколения.

Продажа б/у Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16.700$ 2013 89.000 км