Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Forester 2008 года

Автомобиль: Subaru Forester 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 50000 км
Автор: МАКС (Украина, Донецк)   05.02.2009

Приобрел себе этот автомобиль и очень доволен. Еще не разу не разочаровался в нем. Балансировка и уровень сцепления с дорогой просто супер, и полный привод позволяют избежать опасных дорожных ситуаций. Обожаю охоту:-), так вот, что хочу сказать, ездил по заснеженному лесу там где даже нет колеи, ведет себя просто супер, балансировка отличная. И вообще что еще хочу сказать на последок, вот тут перед моим коментом, Колян писал что лучше мазду бы взял.....:-))))) Кто не умеет водить, тому и мазда будет не машина:-))) Субару отличная марка... и я думаю владельцы этих автомобилей меня поддержут!

Плюсы автомобиля: Отличная подвеска и удобный салон!

Виталий

и снова заказной отзыв.

Тест-драйв Subaru Forester: Семейный помощник - Subaru Forester
Семейный помощник - Subaru Forester

Вкратце напомним основные отличия от автомобиля-предшественника. Главным и основополагающим изменением стал значительный рост внешних габаритов. Машина увеличена во всех направлениях – длина выросла на 75 мм (4560 мм), высота – на 110(!) мм (1700 мм), а ширина – на 45 мм (1780 мм). Колесную базу удлинили на 9 см (2615 мм).

Продажа б/у Forester

Subaru Forester 2013 Subaru Forester 16.700$ 2013 89.000 км